San Lorenzo · 2025/26

Joaquin
Actis

San Lorenzo · 2025/26 · 20 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
0,9
Reb
0,5
As
0,7
Min
6,9

Puntos por partido · últimos 11

vs Obras18/04/2026

2 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 4 vs Regatas (C)Promedio 0,9

Partidos · 11

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Obras70-7620110,1
Boca77-830108,9
Gimnasia (CR)73-8101013,1
Platense107-1030000,3
Regatas (C)89-690002,8
Quimsa61-920002,9
Olímpico (LB)74-842206,2
Obras81-8900511,5
Regatas (C)70-924127,3
Argentino (J)88-522008,7
Unión (SF)80-750004,3

Trayectoria · 2 temporadas