Unión (SF) · 2025/26

Chijioke
Akwuba Jr

Unión (SF) · 2025/26 · 26 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
12,4
Reb
8,4
As
0,7
Min
25,2

Puntos por partido · últimos 12

vs San Martín (C)19/04/2026

7 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 20 vs InstitutoPromedio 12,4

Partidos · 16

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
San Martín (C)89-6879123,3
Ferro74-8199016,8
Gimnasia (CR)81-9074016
Boca68-7485115,8
Peñarol (MDP)83-8575122,2
Obras76-7945124,5
Regatas (C)83-89155126,7
Olímpico (LB)83-101125023,5
Argentino (J)91-711412026,4
Racing (CH)80-841510028,8
Platense88-93208228,1
La Unión (Fsa)94-99147225,8
Quimsa74-881911034,5
Atenas (C)69-761714030,5
Independiente75-1031012129,3
Instituto80-782013130,5

Trayectoria · 1 temporada