Unión (SF) · 2025/26

Jose
Alessio

Unión (SF) · 2025/26 · 39 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
7,4
Reb
2,4
As
0,2
Min
14,0

Puntos por partido · últimos 10

vs Peñarol (MDP)19/11/2025

6 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 27 vs QuimsaPromedio 7,4

Partidos · 10

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Peñarol (MDP)63-8264012,7
Quimsa86-76274023,7
Olímpico (LB)70-961107,7
Boca77-10043015,6
Platense93-6622110,9
Regatas (C)74-730008,2
San Martín (C)73-8392018,6
Racing (CH)78-7783113
Oberá66-8494017,3
La Unión (Fsa)80-8381011,9