Quimsa · 2025/26

Romeo
Amprimo

Quimsa · 2025/26 · 21 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
0,0
Reb
0,3
As
0,0
Min
2,2

Puntos por partido · últimos 6

vs Obras17/03/2026

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 0 vs Argentino (J)Promedio 0,0

Partidos · 6

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Obras89-810001,3
Ferro115-730102,6
San Lorenzo92-610102
Platense91-740001,5
Atenas (C)102-660002,2
Argentino (J)99-710003,4

Trayectoria · 4 temporadas