Gimnasia (CR) · 2025/26

Victor
Andrade Toyo

Gimnasia (CR) · 2025/26 · 26 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
3,9
Reb
2,6
As
0,0
Min
12,6

Puntos por partido · últimos 7

vs Boca04/11/2025

0 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 12 vs Atenas (C)Promedio 3,9

Partidos · 7

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Boca70-820103,4
Atenas (C)64-62123021,8
Instituto70-8521011,2
Independiente78-8175018,9
La Unión (Fsa)61-6942010
Olímpico (LB)67-7002011,4
San Martín (C)81-6524011,3