Argentino (J) · 2025/26

Juan
Arias

Argentino (J) · 2025/26 · 19 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
1,4
Reb
0,6
As
0,6
Min
5,9

Puntos por partido · últimos 12

vs Olímpico (LB)01/02/2026

0 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 6 vs Regatas (C)Promedio 1,4

Partidos · 14

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Olímpico (LB)75-840001,6
Instituto56-9120112,7
Atenas (C)71-1090012
Independiente81-890012,7
Unión (SF)84-950000,7
La Unión (Fsa)66-8502010,4
San Lorenzo52-8851112,3
Boca83-1163128,1
Gimnasia (CR)64-790012,4
Regatas (C)50-7763114,1
San Martín (C)78-941103,3
La Unión (Fsa)80-982009,2
Atenas (C)66-840000,4
Quimsa71-990002,6

Trayectoria · 2 temporadas