Peñarol (MDP) · 2025/26

Sean
Armand

Peñarol (MDP) · 2025/26 · 35 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
9,6
Reb
1,9
As
2,4
Min
19,4

Puntos por partido · últimos 12

vs Ferro02/05/2026

2 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 21 vs Olímpico (LB)Promedio 9,6

Partidos · 20

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Ferro68-8421221,3
Ferro87-7541221,7
Ferro78-80202224,5
Ferro91-97151120,6
Ferro87-80101524,8
Oberá81-8498215,1
La Unión (Fsa)85-91171427,6
Unión (SF)85-83101418,4
Atenas (C)85-95134425,5
Instituto83-6871320,4
Independiente107-102182415,5
Boca70-8663322,7
San Lorenzo71-7960010,2
Racing (CH)92-64144216,2
Platense79-7261216,6
Regatas (C)86-6703013,3
San Martín (C)84-8830216,4
Argentino (J)69-7480121,1
Olímpico (LB)87-74212121,8
Quimsa66-8931413,8

Trayectoria · 1 temporada