Gimnasia (CR) · 2025/26

Alahjan
Banks

Gimnasia (CR) · 2025/26 · 28 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
4,8
Reb
2,8
As
1,8
Min
15,0

Puntos por partido · últimos 8

vs Oberá14/12/2025

2 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 11 vs Racing (CH)Promedio 4,8

Partidos · 8

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Oberá80-872104,9
Peñarol (MDP)93-6762112,4
Ferro72-8435218,6
Argentino (J)79-6444416,5
Racing (CH)93-70114728,8
Regatas (C)101-702204,6
San Lorenzo84-6332011,3
Boca70-8272022,9

Trayectoria · 1 temporada