Olímpico (LB) · 2025/26

Jeremias
Barco

Olímpico (LB) · 2025/26 · 22 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
0,3
Reb
0,6
As
0,0
Min
3,6

Puntos por partido · últimos 7

vs Regatas (C)10/04/2026

0 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 2 vs Argentino (J)Promedio 0,3

Partidos · 7

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Regatas (C)75-990208,4
Unión (SF)101-830100,9
Instituto93-690101
Boca83-710001
La Unión (Fsa)76-820000,7
Unión (SF)96-700001,7
Argentino (J)96-7620011,2