Argentino (J) · 2025/26

Lathaniel
Bastian

Argentino (J) · 2025/26 · 28 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
10,6
Reb
8,6
As
0,6
Min
25,9

Puntos por partido · últimos 12

vs Atenas (C)12/05/2026

9 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 18 vs Atenas (C)Promedio 10,6

Partidos · 18

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Atenas (C)88-77911225,2
Atenas (C)61-5388025
Atenas (C)84-781817023,7
Atenas (C)93-9603018,8
Regatas (C)69-931310022,6
Gimnasia (CR)74-891410127,8
San Lorenzo80-70124230,5
Oberá70-7767025,1
Ferro74-100168029,3
San Martín (C)79-8297132,6
Obras75-941410027,7
Quimsa75-9597232,1
Unión (SF)71-911310028,6
Independiente83-951212024,5
Racing (CH)98-9036111
Platense94-81169123,2
Peñarol (MDP)74-691010129,8
Boca56-9885029,2

Trayectoria · 1 temporada