San Martín (C) · 2025/26

Reginal
Becton

San Martín (C) · 2025/26 · 35 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
7,5
Reb
6,5
As
0,7
Min
18,1

Puntos por partido · últimos 11

vs Instituto18/11/2025

3 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 13 vs QuimsaPromedio 7,5

Partidos · 11

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Instituto75-6338219
Peñarol (MDP)72-7588015,6
Obras67-7756119,5
Quimsa79-69134220,6
Argentino (J)94-78611017,1
Unión (SF)83-73710023,1
Ferro66-69810020,8
San Lorenzo81-63102014,3
Gimnasia (CR)65-8193114,9
Boca56-8984019,2
Atenas (C)76-4965214,9

Trayectoria · 1 temporada