Instituto · 2025/26

Keylan
Boone

Instituto · 2025/26 · 25 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
12,9
Reb
5,1
As
0,4
Min
26,6

Puntos por partido · últimos 12

vs Unión (SF)17/12/2025

13 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 19 vs IndependientePromedio 12,9

Partidos · 16

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Unión (SF)87-80134016,8
Oberá59-6554122,5
La Unión (Fsa)58-8254021,3
Obras79-71176024,4
Regatas (C)60-7426024,3
Ferro75-89157029,6
La Unión (Fsa)71-83157035,4
Oberá70-68147032,5
Gimnasia (CR)85-70195226,8
San Lorenzo89-86136029,5
Platense82-77174227,7
Peñarol (MDP)83-85161027,8
Boca91-82185124,4
Independiente86-93195033,3
Olímpico (LB)73-71148026,1
Quimsa73-7253022,9

Trayectoria · 1 temporada