Gimnasia (CR) · 2025/26

Juan
Cardenas Morales

Gimnasia (CR) · 2025/26 · 29 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
6,0
Reb
4,6
As
0,6
Min
19,6

Puntos por partido · últimos 12

vs Quimsa18/12/2025

1 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 13 vs Regatas (C)Promedio 6,0

Partidos · 15

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Quimsa86-7813012,6
Oberá80-8742119,9
Peñarol (MDP)93-6756016,6
Ferro72-84103022,7
Argentino (J)79-6481022,7
Racing (CH)93-70138119,6
Regatas (C)101-70138125,3
San Lorenzo84-634319
Boca70-8210019,1
Atenas (C)64-6206118,2
Instituto70-8564226,7
Independiente78-8158021,9
La Unión (Fsa)61-6989116,5
Olímpico (LB)67-7045121
San Martín (C)81-6583022,3

Trayectoria · 2 temporadas