Atenas (C) · 2025/26

Tomas
Cavallero

Atenas (C) · 2025/26 · 28 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
6,4
Reb
3,2
As
1,1
Min
20,9

Puntos por partido · últimos 12

vs Quimsa14/04/2026

13 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 20 vs Unión (SF)Promedio 6,4

Partidos · 20

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Quimsa73-92133017,4
Independiente104-10893227,7
Platense77-72101223,2
Peñarol (MDP)95-8593323,6
Instituto73-8502013,5
Obras67-7373023,4
Boca71-8002113,7
Gimnasia (CR)83-9032018,1
Regatas (C)90-98122115,2
Boca61-7102112,5
Unión (SF)76-86206237,2
Regatas (C)75-66106129,8
San Martín (C)69-7924224,4
Independiente86-8302215,7
Racing (CH)79-9088020,6
Atenas (C)102-66103121,6
Peñarol (MDP)85-8812020,1
Obras68-6425123,5
Argentino (J)99-7152118,1
Instituto72-7372119,7