Gimnasia (CR) · 2025/26

Jesus
Centeno Morales

Gimnasia (CR) · 2025/26 · 19 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
1,2
Reb
0,9
As
0,2
Min
5,6

Puntos por partido · últimos 11

vs Quimsa11/06/2026

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 8 vs BocaPromedio 1,2

Partidos · 11

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Quimsa76-590001,6
Independiente66-740004,7
Independiente76-7822011,6
Argentino (J)89-740001,7
Oberá84-830000,4
San Martín (C)102-663103,2
Peñarol (MDP)93-670003,1
Regatas (C)101-700014,7
San Lorenzo84-630204,1
Boca70-8285124
Atenas (C)64-620002,8

Trayectoria · 1 temporada