San Lorenzo · 2025/26

Leandro
Cerminato

San Lorenzo · 2025/26 · 28 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
6,2
Reb
4,9
As
1,5
Min
21,5

Puntos por partido · últimos 12

vs Obras18/04/2026

4 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 18 vs IndependientePromedio 6,2

Partidos · 18

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Obras70-7644524
Argentino (J)70-8052114,8
Racing (CH)66-8032316
Peñarol (MDP)79-7174221,6
San Martín (C)72-7765129,3
Regatas (C)89-6987219,9
Ferro77-9088025,4
Instituto67-8643021,9
Quimsa82-8444120,7
Oberá102-9545321,5
Atenas (C)76-6752014,3
Independiente69-80185126,5
La Unión (Fsa)84-7083114
Unión (SF)93-9654433,4
Ferro96-6987020,9
Quimsa61-9279325,5
Olímpico (LB)74-8449021,4
Obras81-8936016,7