Boca · 2025/26

Fidel
Cifuentes Rotta

Boca · 2025/26 · 18 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
4,0
Reb
1,1
As
0,0
Min
7,2

Puntos por partido · últimos 10

vs Gimnasia (CR)04/11/2025

4 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 20 vs PlatensePromedio 4,0

Partidos · 10

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Gimnasia (CR)82-704205,1
Unión (SF)100-770003,9
Obras81-932003,4
La Unión (Fsa)80-770003,2
Independiente87-820002,4
Atenas (C)71-873006,5
Instituto82-912102,5
Platense97-87204024,5
San Martín (C)89-5652011,3
Racing (CH)82-674208,8

Trayectoria · 2 temporadas