Oberá · 2025/26

Albano
Costa

Oberá · 2025/26 · 20 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
0,4
Reb
0,1
As
0,0
Min
1,5

Puntos por partido · últimos 7

vs Peñarol (MDP)16/04/2026

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 2 vs PlatensePromedio 0,4

Partidos · 7

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Peñarol (MDP)84-810000,4
Obras86-800000,8
Regatas (C)64-911002,8
Platense111-732004,5
San Martín (C)67-590000,2
Olímpico (LB)86-620101,9
Instituto68-700000,2

Trayectoria · 2 temporadas