Argentino (J) · 2025/26

Joao
De Moraes Demetrio

Argentino (J) · 2025/26 · 31 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
7,1
Reb
4,5
As
0,5
Min
19,7

Puntos por partido · últimos 12

vs Independiente17/01/2026

2 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 15 vs La Unión (Fsa)Promedio 7,1

Partidos · 19

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Independiente81-8921011,2
Peñarol (MDP)84-8321010,1
Instituto61-762309
Racing (CH)79-7641012
Unión (SF)84-9541212,5
La Unión (Fsa)66-8511018,2
San Lorenzo52-88812127,6
Boca83-11681014,3
Gimnasia (CR)64-7997227,4
Platense80-921311131,4
Regatas (C)50-77116026,4
San Martín (C)78-9485120,4
La Unión (Fsa)80-981512030,2
Oberá89-87104021,9
Ferro80-9723024,4
Obras62-82147026,3
Atenas (C)66-8452012,3
Olímpico (LB)76-9621018,2
Quimsa71-99147220,7

Trayectoria · 1 temporada