Argentino (J) · 2025/26

Piero
Di Prinzio

Argentino (J) · 2025/26 · 20 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
3,2
Reb
1,9
As
0,7
Min
12,5

Puntos por partido · últimos 9

vs Atenas (C)12/05/2026

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 8 vs Regatas (C)Promedio 3,2

Partidos · 9

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Atenas (C)88-770000,2
Atenas (C)61-530000,1
Atenas (C)84-780000,4
Atenas (C)93-960105,5
Regatas (C)69-9383130,8
Gimnasia (CR)74-8974124,7
San Lorenzo80-7024316,4
Oberá70-7772116,7
Ferro74-10053017,7

Trayectoria · 3 temporadas