Independiente · 2025/26

Jorge
Diaz Gimenez

Independiente · 2025/26 · 20 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
1,1
Reb
0,7
As
0,5
Min
5,7

Puntos por partido · últimos 12

vs Peñarol (MDP)21/12/2025

2 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 6 vs San LorenzoPromedio 1,1

Partidos · 14

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Peñarol (MDP)87-762316,8
Racing (CH)88-8602214,6
Unión (SF)85-1000005,7
Platense84-860002
Atenas (C)78-480114,6
Obras89-920003,5
Ferro87-752015,8
La Unión (Fsa)91-874005,2
Oberá83-840000,2
Quimsa83-860001,9
Gimnasia (CR)81-780106,7
San Lorenzo105-7163214,8
Boca82-870003,5
Instituto93-862004,5

Trayectoria · 2 temporadas