Boca · 2025/26

Tiago
Drocezesky

Boca · 2025/26 · 21 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
0,8
Reb
0,0
As
0,0
Min
1,6

Puntos por partido · últimos 8

vs Argentino (J)10/02/2026

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 4 vs San Martín (C)Promedio 0,8

Partidos · 8

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Argentino (J)98-560002,4
Unión (SF)100-772001,7
Obras81-930000,1
La Unión (Fsa)80-770000,6
Atenas (C)71-870000,9
Platense97-870002,3
San Martín (C)89-564003,7
Racing (CH)82-670000,8

Trayectoria · 3 temporadas