Boca · 2025/26

Romeao
Ferguson

Boca · 2025/26 · 29 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
7,0
Reb
2,0
As
1,4
Min
16,6

Puntos por partido · últimos 9

vs Oberá16/12/2025

4 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 14 vs Argentino (J)Promedio 7,0

Partidos · 9

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Oberá70-8040013,4
Argentino (J)116-83143420,6
Quimsa71-61103121,4
Olímpico (LB)71-8351117,1
San Lorenzo78-7462113,3
Regatas (C)74-8162219
Peñarol (MDP)78-8963215,9
Gimnasia (CR)82-7002012,9
Unión (SF)100-77122215,9