Unión (SF) · 2025/26

Agustìn
Ferrari

Unión (SF) · 2025/26 · 21 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
0,9
Reb
0,1
As
0,4
Min
1,5

Puntos por partido · últimos 7

vs San Martín (C)19/04/2026

3 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 3 vs IndependientePromedio 0,9

Partidos · 7

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
San Martín (C)89-683001,5
Argentino (J)91-710000,9
Racing (CH)80-840000,1
La Unión (Fsa)94-990002,1
Independiente75-1033003
Atenas (C)99-760021,9
Platense93-660111

Trayectoria · 2 temporadas