La Unión (Fsa) · 2025/26

Trevor
Gaskins

La Unión (Fsa) · 2025/26 · 36 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
6,9
Reb
2,6
As
2,3
Min
21,9

Puntos por partido · últimos 10

vs Independiente02/05/2026

0 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 17 vs FerroPromedio 6,9

Partidos · 10

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Independiente92-970005,4
Independiente78-8303115,1
Independiente86-6252220,1
Independiente91-10272222,5
Atenas (C)82-8432534,4
Peñarol (MDP)91-85102124,5
Quimsa61-82104527,9
Olímpico (LB)78-8743216,9
Ferro89-90177227,3
Boca83-93131324,7