Atenas (C) · 2025/26

Luciano
Gonzalez

Atenas (C) · 2025/26 · 36 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
12,5
Reb
2,7
As
3,1
Min
31,1

Puntos por partido · últimos 12

vs Argentino (J)12/05/2026

18 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 20 vs La Unión (Fsa)Promedio 12,5

Partidos · 22

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Argentino (J)77-88183132,1
Argentino (J)53-61133234,5
Argentino (J)78-8482427,3
Argentino (J)96-93163034,2
Oberá82-78183330,5
La Unión (Fsa)84-82201532,8
Quimsa73-9231523,2
Independiente104-108182331,7
Platense77-72110423,2
Peñarol (MDP)95-8542523,2
Instituto73-85104434,4
Obras67-73113132,4
Boca71-80104232,7
Gimnasia (CR)83-90163633,7
Regatas (C)90-98144337,1
Unión (SF)76-69107431,6
Ferro79-93134335,3
San Lorenzo67-76121334,4
San Martín (C)90-76104227,7
Argentino (J)109-71131429,9
Unión (SF)76-99151131
Olímpico (LB)89-75124331,7