Olímpico (LB) · 2025/26

Richard
Granberry JR.

Olímpico (LB) · 2025/26 · 33 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
11,1
Reb
5,5
As
0,4
Min
20,9

Puntos por partido · últimos 12

vs Quimsa27/12/2025

4 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 26 vs Argentino (J)Promedio 11,1

Partidos · 14

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Quimsa64-8146016,4
Platense94-8832011,7
Ferro83-87105021,1
Peñarol (MDP)76-8282022,3
Boca83-711810128,3
La Unión (Fsa)76-821710131,3
Oberá62-8697020,7
Independiente73-7994018,4
Racing (CH)82-86114012,7
Atenas (C)84-8781019
Gimnasia (CR)70-6776117,9
Obras67-86112021,2
Argentino (J)96-76269224,8
Instituto71-73159026,3