Racing (CH) · 2025/26

Matthew
Herasme

Racing (CH) · 2025/26 · 26 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
3,7
Reb
2,0
As
0,7
Min
17,6

Puntos por partido · últimos 10

vs Gimnasia (CR)18/11/2025

0 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 12 vs QuimsaPromedio 3,7

Partidos · 10

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Gimnasia (CR)70-930007,5
Platense75-8000016,4
San Lorenzo83-8531120,7
Olímpico (LB)86-8263218
Quimsa90-79124129,4
Unión (SF)77-7865017,2
Obras75-6963116,7
Atenas (C)80-8344120,8
Ferro79-8900115,9
Boca67-8200013,3

Trayectoria · 1 temporada