Unión (SF) · 2025/26

Anthony
Hilliard

Unión (SF) · 2025/26 · 40 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
5,8
Reb
4,3
As
1,2
Min
19,1

Puntos por partido · últimos 6

vs Gimnasia (CR)09/01/2026

2 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 11 vs San LorenzoPromedio 5,8

Partidos · 6

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Gimnasia (CR)88-7526215,1
Obras83-6962015,2
Argentino (J)95-8484318,2
Instituto80-87510017,4
Independiente100-8533017
San Lorenzo75-80111231,5

Trayectoria · 2 temporadas