Peñarol (MDP) · 2025/26

Nathan
Hoover

Peñarol (MDP) · 2025/26 · 29 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
3,3
Reb
1,4
As
0,4
Min
13,0

Puntos por partido · últimos 12

vs Obras23/01/2026

0 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 7 vs Olímpico (LB)Promedio 3,3

Partidos · 14

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Obras73-810001,8
Gimnasia (CR)77-7301114,2
Racing (CH)91-8540011,3
Argentino (J)83-8422014,1
Independiente76-8772015,5
Atenas (C)87-6762019,6
Olímpico (LB)82-767009,4
Obras86-9522013,9
Gimnasia (CR)67-9301011,9
Oberá71-8760017,6
Unión (SF)82-6304216,5
Platense89-8801110,2
San Martín (C)75-7261011,3
Boca89-7863114,3