Platense · 2025/26

Johnny
Hughes Iii

Platense · 2025/26 · 28 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
9,2
Reb
6,8
As
0,4
Min
22,0

Puntos por partido · últimos 9

vs Oberá20/11/2025

1 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 17 vs BocaPromedio 9,2

Partidos · 9

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Oberá82-7814012,1
Peñarol (MDP)88-89135129,6
Argentino (J)92-80178025,6
Racing (CH)80-75210015,6
San Lorenzo101-7867125,7
Unión (SF)66-93157230,7
Instituto77-821011018,6
Boca87-97179032,1
Ferro82-872007,9

Trayectoria · 1 temporada