Atenas (C) · 2025/26

Benjamin
Imaz Uriarte

Atenas (C) · 2025/26 · 18 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
0,6
Reb
0,3
As
0,1
Min
5,9

Puntos por partido · últimos 9

vs Argentino (J)04/05/2026

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 2 vs ObrasPromedio 0,6

Partidos · 9

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Argentino (J)96-930001,3
Unión (SF)76-690002,5
Ferro79-930104,9
San Lorenzo67-760002,8
Platense81-862002
Peñarol (MDP)67-870000,5
Independiente48-780006
Obras74-8021010,1
Ferro76-7811122,6

Trayectoria · 1 temporada