Regatas (C) · 2025/26

Juan
Larraza

Regatas (C) · 2025/26 · 22 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
1,0
Reb
0,7
As
0,3
Min
5,7

Puntos por partido · últimos 7

vs San Martín (C)29/12/2025

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 5 vs Argentino (J)Promedio 1,0

Partidos · 7

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
San Martín (C)84-640001,9
Ferro79-770000,3
San Lorenzo92-7000211
Platense67-890002,2
Gimnasia (CR)70-1012107,7
Argentino (J)77-5054016,9
La Unión (Fsa)91-850000,2

Trayectoria · 3 temporadas