Instituto · 2025/26

Jordan
Loveridge

Instituto · 2025/26 · 32 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
11,1
Reb
3,9
As
0,4
Min
30,9

Puntos por partido · últimos 7

vs Regatas (C)16/03/2026

7 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 18 vs San LorenzoPromedio 11,1

Partidos · 7

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Regatas (C)97-6773127,1
Boca86-81171026,7
San Lorenzo86-67187133,4
Boca63-7065032,1
Ferro75-76143033,2
Unión (SF)78-80122134,8
San Martín (C)80-7546029,2

Trayectoria · 1 temporada