Atenas (C) · 2025/26

Marc
Loving

Atenas (C) · 2025/26 · 32 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
6,3
Reb
2,9
As
0,6
Min
19,2

Puntos por partido · últimos 8

vs San Lorenzo20/10/2025

0 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 18 vs Argentino (J)Promedio 6,3

Partidos · 8

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
San Lorenzo85-9203013,6
Olímpico (LB)87-840119,7
Quimsa66-102103121
Boca87-7143215,3
Argentino (J)84-66184129,9
Racing (CH)83-8044017,5
Regatas (C)69-8531020,1
San Martín (C)49-76114026,4

Trayectoria · 1 temporada