San Martín (C) · 2025/26

Daniel
Moreira de Oliveira Santos de Lima

San Martín (C) · 2025/26 · 23 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
7,4
Reb
7,0
As
0,4
Min
17,4

Puntos por partido · últimos 12

vs Boca30/04/2026

6 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 16 vs Atenas (C)Promedio 7,4

Partidos · 20

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Boca97-1016209
Boca81-83128019
Boca95-9854013,2
Unión (SF)68-8954015
Platense79-77710117,4
Olímpico (LB)78-67147126,2
Obras87-891317025,8
Argentino (J)82-7975016,3
Racing (CH)74-9107019,2
Ferro71-65010014
Gimnasia (CR)66-10265019,1
San Lorenzo77-7278120,5
Oberá62-73311217,2
Peñarol (MDP)88-841410020,3
La Unión (Fsa)74-60512020,2
Regatas (C)79-91156019,7
Independiente80-9063016,8
Atenas (C)76-90165220,7
Instituto75-800104,3
Boca85-7974013,6

Trayectoria · 1 temporada