San Lorenzo · 2025/26

Juan
Nally

San Lorenzo · 2025/26 · 23 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
7,9
Reb
6,0
As
0,5
Min
21,2

Puntos por partido · últimos 12

vs Argentino (J)08/12/2025

2 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 22 vs Atenas (C)Promedio 7,9

Partidos · 13

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Argentino (J)88-52210124,7
Unión (SF)80-7542013,8
Boca74-7889226,5
Gimnasia (CR)63-8427121,6
Platense78-101166023,3
Racing (CH)85-8366023,1
Atenas (C)92-85224123,8
Instituto86-8986018,6
Independiente71-105126022,8
San Martín (C)63-81124025,1
La Unión (Fsa)79-8926018,4
Oberá76-8534017,3
Peñarol (MDP)82-7468116,2