Quimsa · 2025/26

Christian
Negron

Quimsa · 2025/26 · 27 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
6,5
Reb
4,4
As
0,9
Min
19,1

Puntos por partido · últimos 12

vs Olímpico (LB)27/12/2025

8 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 14 vs San Martín (C)Promedio 6,5

Partidos · 15

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Olímpico (LB)81-6483318,5
Platense91-74412129,7
Gimnasia (CR)78-86134036,7
Ferro92-89105122,8
Boca61-71103017,5
Unión (SF)76-860318,7
Regatas (C)75-6624117,4
San Martín (C)69-79149021,2
Independiente86-8324216,5
Racing (CH)79-9012114,7
Atenas (C)102-66125117,1
Peñarol (MDP)85-8866016,3
Obras68-6462115,8
Argentino (J)99-7143116,3
Instituto72-7361016,9

Trayectoria · 1 temporada