San Lorenzo · 2025/26

Valentino
Nesci

San Lorenzo · 2025/26 · 22 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
0,8
Reb
0,9
As
0,0
Min
4,7

Puntos por partido · últimos 12

vs Boca04/04/2026

2 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 4 vs ObrasPromedio 0,8

Partidos · 13

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Boca77-832102,8
Platense107-1031000,8
Regatas (C)89-690101,6
Instituto67-861001,2
Quimsa61-921208,8
Olímpico (LB)74-840003,6
Obras81-8945014,5
Regatas (C)70-9203012,8
Argentino (J)88-520002,5
Unión (SF)80-750000,1
Independiente71-1050002,2
San Martín (C)63-810000,3
Oberá76-852009,5

Trayectoria · 3 temporadas