Peñarol (MDP) · 2025/26

Augustine
Okafor

Peñarol (MDP) · 2025/26 · 27 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
3,7
Reb
2,0
As
0,3
Min
12,3

Puntos por partido · últimos 6

vs La Unión (Fsa)19/10/2025

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 14 vs San LorenzoPromedio 3,7

Partidos · 6

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
La Unión (Fsa)76-740003,8
Instituto85-8333113
Quimsa88-852005,2
Regatas (C)80-8400010,7
Ferro84-9734115,6
San Lorenzo74-82145025,7

Trayectoria · 1 temporada