Argentino (J) · 2025/26

Aaron
Pablo

Argentino (J) · 2025/26 · 26 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
3,7
Reb
2,4
As
0,7
Min
18,5

Puntos por partido · últimos 12

vs San Lorenzo08/12/2025

4 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 14 vs Olímpico (LB)Promedio 3,7

Partidos · 13

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
San Lorenzo52-8842016,3
Boca83-11600013,1
Gimnasia (CR)64-790007,9
Platense80-922003,4
Regatas (C)50-7723117,4
San Martín (C)78-9442117,9
La Unión (Fsa)80-9826016,4
Oberá89-87101028
Ferro80-9722016,8
Obras62-8223117,7
Atenas (C)66-8421217,3
Olímpico (LB)76-96146234,3
Quimsa71-9945233,4