Racing (CH) · 2025/26

Jose
Peralta

Racing (CH) · 2025/26 · 30 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
5,1
Reb
2,3
As
0,5
Min
14,2

Puntos por partido · últimos 12

vs Instituto21/12/2025

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 12 vs QuimsaPromedio 5,1

Partidos · 14

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Instituto87-780000,7
Atenas (C)70-7513010,9
Independiente86-8840010,5
La Unión (Fsa)87-6633115,5
Gimnasia (CR)70-9354013,7
Platense75-8091015,5
San Lorenzo83-8502113,6
Olímpico (LB)86-8270011,8
Quimsa90-79123117,3
Unión (SF)77-7822013,7
Obras75-6992021,4
Atenas (C)80-83116125,9
Ferro79-8922114,6
Boca67-8274214,3