Argentino (J) · 2025/26

Dylan
Perez Hernandez

Argentino (J) · 2025/26 · 21 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
1,0
Reb
0,0
As
0,2
Min
2,8

Puntos por partido · últimos 9

vs Regatas (C)19/04/2026

2 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 5 vs Gimnasia (CR)Promedio 1,0

Partidos · 9

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Regatas (C)69-932003,6
Gimnasia (CR)74-8950111,6
Oberá70-770000,1
Ferro74-1000001,7
San Martín (C)79-820000,8
Obras75-942002,7
Quimsa75-950001,7
Unión (SF)71-910000,9
Independiente83-950012

Trayectoria · 1 temporada