Argentino (J) · 2025/26

Angel
Reyes Cuevas

Argentino (J) · 2025/26 · 24 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
5,5
Reb
4,0
As
0,2
Min
17,4

Puntos por partido · últimos 12

vs San Lorenzo08/12/2025

8 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 13 vs Olímpico (LB)Promedio 5,5

Partidos · 13

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
San Lorenzo52-88810130,9
Boca83-116107118,1
Gimnasia (CR)64-790109,2
Platense80-920005,3
Regatas (C)50-7754026
San Martín (C)78-9454025,4
La Unión (Fsa)80-98133021,4
Oberá89-875102,7
Ferro80-9744012,3
Obras62-820008,9
Atenas (C)66-8446019,4
Olímpico (LB)76-96138126,5
Quimsa71-9954019,6

Trayectoria · 1 temporada