Racing (CH) · 2025/26

Donald
Robinson Iii

Racing (CH) · 2025/26 · 37 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
4,5
Reb
1,6
As
0,6
Min
16,2

Puntos por partido · últimos 12

vs Olímpico (LB)30/01/2026

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 18 vs San Martín (C)Promedio 4,5

Partidos · 13

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Olímpico (LB)82-730115,7
Obras65-7541016,1
La Unión (Fsa)78-9023122,1
Oberá73-78124127,2
Peñarol (MDP)85-913109
San Martín (C)90-86180121,9
Regatas (C)57-940005
Instituto65-764009,8
Argentino (J)76-7902117,7
Instituto87-7882124,1
Atenas (C)70-7542016,9
Independiente86-8831119,5
La Unión (Fsa)87-6604115,1