Oberá · 2025/26

Dwayne
Russell Jr

Oberá · 2025/26 · 28 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
3,6
Reb
4,0
As
0,2
Min
14,9

Puntos por partido · últimos 12

vs Boca14/05/2026

2 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 10 vs Olímpico (LB)Promedio 3,6

Partidos · 20

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Boca78-862309,5
Boca80-10266023,5
Boca66-7024019,1
Atenas (C)78-820209,2
Peñarol (MDP)84-8144017,7
Argentino (J)77-7043012,2
Racing (CH)84-9128018,2
Ferro76-7562011,3
Gimnasia (CR)83-8413114,2
Boca78-6225018
Independiente104-9642013,6
Ferro84-800205,8
Olímpico (LB)79-77104015,7
Quimsa76-8045114,4
San Martín (C)73-6201114,7
Obras86-8096017,2
San Lorenzo95-10224012,4
Regatas (C)64-9145018,8
La Unión (Fsa)100-8243013
Unión (SF)91-8368019,6

Trayectoria · 1 temporada