Instituto · 2025/26

Luca
Salvetti

Instituto · 2025/26 · 21 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
0,5
Reb
0,3
As
0,2
Min
3,4

Puntos por partido · últimos 12

vs Quimsa14/05/2026

0 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 3 vs BocaPromedio 0,5

Partidos · 15

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Quimsa66-780000,3
Quimsa59-852108
Obras75-730011,1
Obras89-950002,4
Quimsa78-790001,1
Platense83-700001,9
Peñarol (MDP)68-830000,4
Independiente89-780000,1
Regatas (C)97-670100,7
San Lorenzo86-670017,3
Boca63-703019,4
Ferro75-760006,8
Unión (SF)78-800204,3
Argentino (J)91-562001,8
Racing (CH)76-650005,2

Trayectoria · 2 temporadas