Regatas (C) · 2025/26

Luis
Santos Bonilla

Regatas (C) · 2025/26 · 31 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
12,0
Reb
5,5
As
0,5
Min
22,7

Puntos por partido · últimos 11

vs Platense10/12/2025

10 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 18 vs ObrasPromedio 12,0

Partidos · 11

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Platense67-89106017
Instituto74-60135017,9
Boca81-74168118,6
Gimnasia (CR)70-101103021,2
Quimsa66-7542015,1
Argentino (J)77-5083114,5
Unión (SF)73-74138034,5
Peñarol (MDP)84-80175026,6
Obras75-851811233,3
Atenas (C)85-69116219,3
La Unión (Fsa)91-85123031,2