San Lorenzo · 2025/26

Santiago
Tallade

San Lorenzo · 2025/26 · 21 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
1,0
Reb
0,3
As
0,0
Min
3,0

Puntos por partido · últimos 6

vs Platense18/03/2026

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 4 vs Argentino (J)Promedio 1,0

Partidos · 6

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Platense107-1030000,4
Regatas (C)89-690002,8
Regatas (C)70-922005,1
Argentino (J)88-524107,6
Gimnasia (CR)63-840000,9
Platense78-1010101,4

Trayectoria · 1 temporada