Ferro · 2025/26

Tobias
Tamagusuku

Ferro · 2025/26 · 19 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
0,3
Reb
0,7
As
0,2
Min
3,7

Puntos por partido · últimos 6

vs Regatas (C)13/05/2026

2 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 2 vs Regatas (C)Promedio 0,3

Partidos · 6

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Regatas (C)90-752101,7
Argentino (J)100-740012,9
San Lorenzo90-770000,2
Atenas (C)93-7903014,1
San Lorenzo69-960002,2
Regatas (C)77-790000,9

Trayectoria · 2 temporadas